Фонд коммунального имущества находится в состоянии ликвидации согласно постановления законодательного собрания г.Севастополя №176 от 07.08.2014

Фонд коммунального имущества

Севастопольского городского Совета
Главная   /   Реестр коммунальной собственности   /   Бесхозяйное имущество

Информация о бесхозяйном имуществе

 

№ п/п Наименование объекта бесхозяйного имущества Месторасположение объекта Длина (м), протяженность (м.п.) Дата размещения объявления в газете и № газеты Примечание
1 Линии электропередач по районам     21.11.2007г. Газета «Севастопольские известия» № 94  На рассмотрении в суде
  а) Кабельные электрические линии        
  Наименование электрических линий Месторасположение объекта Длина (м)    
  Гагаринский район       На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1052 Р-2 к сборки дома №31 по ул. Фадеева, от сборки дома №31к, к сборке дома №29-б по ул. Фадеева Бытовые потребители ул.Фадеева, 31-к      
2АШШВ-1кВ3х120+1х70    150    
2ААБл 1кВ 4х95   260    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1103 Р-11 до ВРУ (подъезда 20) по ПОР№26, от ВРУ(подъезда 20) до ВРУ ПК-V К-2 ААБбШВ 3Х120+1Х35 Бытовые потребители ПОР-26 135    
  КЛ -0,4 кВ перемычка между сборками домов №12 по ул. Б.Казачья АВВЛ 3Х95+1Х50 (ТП 1065-4) Бытовые потребители Б. Казачъя, 12. 100    
  КЛ-0,4кВ от ТП-900 Р-6,13 до сборки дома № 18 по ул. Корчагина 2 (ААБ 3х35) Бытовые потребители Ул. Корчагина,18 140    
  КЛ-0,4кВ от ТП-203 Р-7,9 к сборке дома №14а, по ул. Гавена, от сборки 14а к сборке 14б, по ул. Гавена и до ТП-203 Бытовые потребители      
ААШБ 3х50 Ул. Гавена, 14а, 14б 55    
АСБ 3х70+1х35   170    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1047 Р-13,15,7 к сборкам домов 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 25е, по ул. Фадеева Бытовые потребители Ул.Фадеева 25а, 25б, 25в, 25г, 25д 275    
  б) Воздушные электрические линии.        
  Наименование электрических линий Месторасположение объекта Длина (м)    
  Гагаринский район       На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  ВЛ-0,4 кВ ответвление от опоры к дому №11(ТП-82,Р-7) Ул. З.Космодемьян-ской, 11 10    
  ВЛ-0,4 кВ ответвление от опоры к дому №3 (ТП-82,Р-6) Ул. Уральская, 3 15    
  Ответвление  ВЛ-0,4 кВ от опоры к дому №42 по Балаклавскому шоссе Балаклавское  шоссе, 42 20    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опоры к дому №3 по ул. Городское шоссе Городское шоссе, 3 20    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опоры к домам №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 по ул. Дыбенко (ТП-140. Ф-2, ТП-233 Ф-8) Ул. Дыбенко, 1, 2, 3, 4,  5,  7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 240    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам № 31, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 33, 41 по ул. Гагарина (ТП-233 Ф-4) Ул. Гагарина, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49 180    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам № 22,23,26 по ул. Древняя (ТП-131 Р-6) Ул. Древняя, 22, 23, 26 60    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опоры к домам № 2,4,10,12,14 по ул. Сладкова (ТП-141 Р-3) Ул. Сладкова,  2, 4, 10, 12, 14 100    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам (ТП-249 Р-6) Ул. Тульская, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23 250    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам (ТП-249 Р-4) Ул. Крайняя,  2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а 180    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам (ТП-249 Р-4) Ул. Восточная, 16, 24 45    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам (ТП-219 Р-6) Ул. Российская,  2, 4, 6, 8, 10, 12 130    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам (ТП-249 Р-3) Ул. Грушевая,  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 260    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к дому (ТП-249 Р-3) Ул. Тульская, 5 35    
  Ответвление ВЛ-0,4 кВ от опор к домам (ТП-249 Р-3) Ул. Красноперекопская 1, 3, 5, 7, 9, 11 180    
2 Наружные сети канализации по районам города     21.11.2007г. Газета «Севастопольские известия» № 94  На рассмотрении в суде
  Месторасположение Ду, мм Протяженность, м.п.    
  Гагаринский район       На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  ул.Молодых строителей, 4,4а 150 280    
  ул.Блюхера, 24 150 77    
  Нахимовский район       На рассмотрении в Нахимовском районном суде
  ул.Береговая, 2 150 74    
  ул.Береговая, 3 150 47    
ул.Береговая, 10 150 67    
  ул.Эскадренная, 1 150 66    
  ул.Эскадренная, 2 150 32    
  ул.Эскадренная, 3 150 34    
  ул.Эскадренная, 4 150 29    
  ул.Эскадренная, 5 150 37    
  ул.Эскадренная, 6 150 30    
ул.Эскадренная, 7 150 37    
  ул.Эскадренная, 8 150 40    
  ул.Эскадренная, 9 150 31    
  ул.Эскадренная, 11 150 22    
  ул.Эскадренная, 12 150 34    
  ул.Эскадренная, 19 150 53    
  ул.Инженерная балка, 1 150 67    
ул.Инженерная балка, 2 150 244    
  ул.Инженерная балка, 3 150 235    
ул.Инженерная балка, 4 150 154    
  ул.Инженерная балка, 5 150 72    
ул.Инженерная балка, 6 150 56    
  ул.Инженерная балка, 7 150 77    
  ул.Инженерная балка, 8 150 50    
ул.Инженерная балка, 9 150 122    
  ул.Инженерная балка, 10 150 97    
  ул.Инженерная балка, 11 150 79    
  ул.Инженерная балка, 13 150 73    
  ул.Инженерная балка, 15 150 101    
  ул.Инженерная балка, 17 150 70    
  ул.Севская 150 88    
  ул.Дзигунского, (от 1 до уличная) 200 130    
  ул.Дзержинского (от 27 до 35 уличная) 150 100    
3 Электрические сети ЛЭП-6кВ     21.11.2007г. Газета «Севастопольские известия» № 94  На рассмотрении в суде
  Наименование электрических линий Месторасположение объекта Длина (м)    
  Балаклавский район       На рассмотрении в Балаклавском районном суде
  Участок воздушно-кабельной линии 6 кВ "ПСЗ - КТП 752" Новые Шули 445    
  Участок воздушно-кабельной линии 6 кВ "РП20 - ТП 750" Новые Шули 165    
  Кабельная линия 6 кВ "ТП 739 - ТП 709" г. Инкерман 190    
  Кабельная линия ПС Зл. 11- ТП 727 ГУЗ ААШВ10 185 с.Штурмовое 380    
  Кабельная линия ПС Зл. 12- ТП 727 ГУЗ АБ10 150 с.Штурмовое 380    
4 Линии электропередач по районам     21.11.2007г. Газета «Севастопольские известия» № 94  На рассмотрении в суде
  а) Кабельные электрические линии        
  Наименование электрических линий Месторасположение объекта Длина (м)    
  Нахимовский район       На рассмотрении в Нахимовском районном суде
  КЛ-0,4 кВ от ТП-183 до дома  2ААШВ 3х70 Ул. Будищева,42а 280    
  КЛ-0,4 кВ  от ТП-483 до дома  ААШВ 3х70 Ул. Муромская,80 250    
  КЛ-0,4 кВ  от ТП-85 до дома Ул. Адм. Макарова, 5 300    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-824 до сборки дома Качинское шоссе, 5 245    
  Ленинский район       На рассмотрении в Ленинском районном суде
  КЛ-0,4 кВ от ТП-263 до сборки дома Л. Толстого, 32 150    
  КЛ-0,4 кВ от сб. дома 38 по ул. Ленина до дома 36 а по ул. Ленина Ленина, 36а 30    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-2 до сборки дома Ул. Суворова, 7 140    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-2 до сборки дома Ул. Марата, 11 150    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-2 до сборки дома Ул.Советская,20 80    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-2 до сборки дома Ул.Советская,14 58    
  Гагаринский район       На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 13 по ул. М.Крылова к сборки дома 11 по ул. М. Крылова и от сборки дома 15 по ул. М. Крылова к д. 11 по ул. М. Крылова Ул. Маршала Крылова, 11 350    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-975 до сборки дома ААШВ 3х120 Ул.П.Корчагина,6а 530    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-904 до сборки дома ААБП 3х120 Ул.П.Корчагина,6а 408    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-570 до сборки дома ПОР 41 350    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1047 до сборки дома ААШВ 3х50+1х25 Ул.Фадеева,25а 116    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1047 до сборки дома ААШВ 3х50+1х25 Ул.Фадеева,25б,в 230    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1047 до сборки дома ААШВ 3х50+1х25 Ул.Фадеева,25е 100    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1016 до сборки дома ААШВ 4х50 Ул.Фадеева,13 160    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 33а по ул. Фадеева до сборки дома 33д по ул. Фадеева ААШВ 1кВ 3х95 Ул.Фадеева,33а 260    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 29а по ул. Фадеева до сборки дома 29б по ул. Фадеева ААШВ 1 кВ 3х120+1х70 Ул.Фадеева,29а 270    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 31к по ул. Фадеева до сборки дома 31и по ул. Фадеева ААШВ 1 кВ 3х120+1х70 Ул.Фадеева,31и 360    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1052 до сборки дома ААШВ 4х50 Ул. Юмашева 19 500    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 10 по ул. Подводников до  сборки дома 8 по ул. Подводников Ул. Гер. Подводников,8 110    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 21 по ул.Меньшикова  до сборки дома 23 по ул.Меньшикова  и от сб. д. 23 до сб. д. 27 по ул. Меньшикова АШВБ 3х50                                             Ул.Меньшикова,27 88    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 27 по ул.Меньшикова до сборки дома. 25 по ул. Меньшикова АСБ 3х70+1х35                                             Ул.Меньшикова,25 125    
  КЛ-0,4 кВ от сборки дома 3 по ул. Меньшикова до сборки дома 5 по ул. Меньшикова, от ТП-497 к дет. садику к д. 5 по ул. Меньшикова АСБ 3х70+1х35 Ул.Меньшикова,5 600    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-233 до сборки пр. Гагарина. 49 310    
  КЛ-0,4 кВ от РП-10 до сборки дома пр. Гагарина. 18 210    
  КЛ-0,4 кВ от  сборки дома 24 по ул. Гагарина до дома 4 по ул. Подводников Ул. Гер. Подводников, 4 290    
  б) Воздушные электрические линии.        
  Наименование электрических линий Месторасположение объекта Длина (м)    
  Ленинский район        
  КЛ-0,4 кВ от опоры к дому Ул. Новороссийская, 5 8    
  Балаклавский район       На рассмотрении в Балаклавском районном суде
  ВЛ-0,4 кВ от опоры к  дому Узловая, 118 40    
  ВЛ-0,4 кВ от опоры к дому Ул.Чернореченская,18 18    
5 Наружные сети канализации по районам города      16.06.2010г. Газета «Севастопольские известия» № 51 На рассмотрении в суде
  Месторасположение Ду, мм Протяженность, м.п.    
  Нахимовский район       На рассмотрении в Нахмимовском районном суде
  ул.Загордянского, 9 100 9    
  ул.Загордянского, 9 150 38    
  ул.Загордянского, 12 150 135    
  Инженерная балка, 15 150 93,4    
  Инженерная балка, 15 100 48,8    
  Инженерная балка, 17 150 57,4    
  Инженерная балка, 17 100 26,7    
  ул.Н.Краевой, 5а 150 65    
  ул.Эскадренная, 10 150 59    
  ул.Эскадренная, 10 100 11    
  ул.Комсомольская, 50 150 6    
  ул.Комсомольская, 50 100 21    
  ул.Брестская, 14 150 45    
  ул.Комсомольская, 48 150 35    
  ул.Лунина, 24 100 33    
  ул.Лунина, 26 100 7    
  ул.Дзержинского, 13 100 22    
  ул.Дзержинского, 13 150 6    
  ул.Дзержинского, 8 100 32    
  ул.Зеленая, 5 100 62    
  ул.Корабельная, 14 100 34    
  ул.Корабельная, 14 200 25    
  ул.Горького, 17 150 3    
  ул.Корабельная, 14 150 20    
  ул.Героев Севастополя, 9 150 37    
  ул.Героев Севастополя, 9 150 2    
  Самотечная канализационная сеть по ул.Бакуниной, 8-26 150 198    
  Самотечная канализационная сеть от ж/домов ул.2-ая Бастион-ная, 1,2,3 по территории в/ч 150 117    
  ул.2-ая бастионная, 14 по территории в/ч (экипаж) 150 200    
  Самотечная канализационная сеть от ж/домов ул.Горпищенко, 106,110 (по территории в/ч А3009) 150 165    
  200 286    
  Самотечная канализационная сеть от ж/домов ул.Килен-балка, 1,3 (по территории 13 завода) 150 98    
  Балаклавский район       На рассмотрении в Балаклавском районном суде
  ул.Строительная, 11а 150 12    
  ул.Крестовского, 17 200 50    
  ул.Крестовского, 47 150 83    
  ул.Б.Хмельницкого, 39 150 18    
  ул.Б.Хмельницкого, 41 150 16    
  ул.Б.Хмельницкого, 43 150 19,5    
  ул.Б.Хмельницкого, 54 100 45,5    
  ул.Б.Хмельницкого, 56 100 60    
6 Наружные сети электроэнергии Месторасположение объекта Длина (м) 16.06.2010г. Газета «Севастопольские известия» № 51 На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  от ТП-1905 - ул. Молодых строителей, 24 А, 24Б - 2ААБШВ 3х95+1х35   L=2х175    
  от ТП-1905 - ул. Молодых строителей, 10 - АБВ ШВ 3х95+1х50   L=238    
7 Электрические сети Гагаринского района     07.10.2009г. Газета «Севастопольские известия» № 79 На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  Адрес Марка кабеля Протяжённость, м    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-539, Р-1 до сборки дома Вакуленчука ,13       АСБ1 кВ 3*95+1*35 200    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-539, Р-6,7 до сборки дома Вакуленчука, 17 2 АСБ 3*95+1*35 360    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-497, Р-8 до сборки дома Меньшикова, 1 ААБ 3*50+1*16 125    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-1010, Р-9, 15 (повреждён),7,13 до ВРУ 1,2,3,4 дома и перемычки между ВРУ дома Меньшикова, 84 ААБ 3*70 524    
  КЛ-0,4 кВотТП-210 Р-2, 13 до сборки дома 95,97 перемычка между домами Л.Чайкиной, 95 АПВБ 3*150+1*150 544    
  КЛ-0,4 кВ от ТП 593 Р-11,15 до сборок дома и перемычка между сборками Степаняна,11 Р-11 ААБ 3*95+1*35 100    
Р-15 ААБ 3*95+1*50 перемычка ААБ 3*95+1*35 240    
  КЛ-0,4кВотТП-539,Р-8,1 до сборки дома ПОР,67 2АПВБ-1 3*95+1*16 200    
  КЛ-0,4 кВ от ТП-570, Р-16,17 до ВРУ дома Юмашева,12 ААБ1кВ 3*120 266    
  КЛ-0,4 от ВРУ дома 12 до ВРУ дома 14 Юмашева,14 2ААБ1кВЗ*120 ААШВ 3*120 1028    
  КЛ-0,4кВотТРП-1, Р-4,6до ВРУ дома Юмашева,18 АСБЗ*120+1*50 110    
  КЛ-0,4кВотТРП-1, Р-6,8и КЛ-0,4кВ от ВРУ дома 18 по ул Юмашева до ВРУ дома Юмашева,20 АСБЗ*120+1*50 62    
  КЛ-0,4 кВотТП-1902, Р-18,20 до сборки дома Шевченко,43 2АНРБ 3*50+1*25 250    
  КЛ-0,4 кВотТП-1075, Р-1,7,11,19 до сборки дома Б.Михайлова,5 2ААШВ 3*50+1*16 182    
8 Инженерные сети канализации по районам города      04.09.2010г. Газета «Севастопольские известия» № 72-73 На рассмотрении в суде
  Гагаринский район       На рассмотрении в Гагаринском районном суде
  Адрес Ду, мм Протяженность, м.п.    
  ул.Азарова №37 150 27    
  ул.Азарова №41 100 40    
  ул.Азарова №41 150 15    
  ул.Батумская №18 75 6    
  ул.Батумская № 18 150 26    
  ул.Батумская №21 150 30    
  ул.Демидова № 19 75 12    
  ул.Геловани №7 150 155    
  ул.Ген.Петрова №26 150 37    
  ул.Кулакова №46 150 10    
  ул.Гидрографическая №14 150 36,5    
  ул.Гидрографическая №16 150 28,5    
  ул.Гидрографическая №18 150 33,5    
  ул.Керченская №50 150 13    
  ул.Кулакова №27 150 11    
  ул.Короленко №24 150 51    
  ул.Я.Гамарника №8 (по территории детсада №14) 150 45    
  ул.Революции 1905 года  №32 150 74    
  ул.Революции 1905 года  №34 100 60    
  ул.Симферопольская №14 100 35    
  ул.Народная №5А 100 61    
  ул. Советская №56 150 25    
  ул.П.Мирного №11А 150 60    
  Балаклавский район       На рассмотрении в Балаклавском районном суде
  ул.Умрихина №31 100 34    

 




Информация о Фонде
Основные задачи Структура Фонда Финансирование
Нормативная база
В сфере управления имуществом коммунальной собственности В сфере арендных отношений В сфере приватизации (отчуждения) коммунального имущества В сфере создания и развитии инженерно-транспортной инфраструктуры города Севастополя
Структурные подразделения
Отдел аренды коммунального имущества Отдел приватизации коммунального имущества Отдел учета и анализа использования коммунальной собственности Отдел приватизации жилого фонда Отдел организационно-кадровой работы Юридический отдел Отдел капитального строительства Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Реестр коммунальной собственности
Субъекты коммунальной собственности Основные средства Реестр свободных помещений Реестр договоров аренды коммунального имущества Реестр договоров ссуды коммунального имущества Бесхозяйное имущество
Распорядительные акты Фонда
Аренда Приватизация коммунального имущества Учет, движение основных средств
Объявления Фонда
Аренда Приватизация Конкурс оценщиков Бесхозяйное имущество
Административные услуги